null WDAN-iK4 MF

WDAN-iK4 MF

Feltre (Belluno)
  Facebook   Twitter   Linkedin

Доступна новая серия SCREWLine4-i (WDAN-iK4 MF), новый многофункциональный тепловой насос с воздушным охлаждением для наружной установки, с хладагентом  R513A, и инверторными винтовыми компрессорами.  
Серия WDAN-iK4 MF  является идеальным решением для  удовлетворения одновременной потребности в горячей и охлажденной воде в четырехтрубных системах (конфигурация 4T).

Он доступен в энергетической версии Excellence (EXC) которая обеспечивает высокую эффективность во всех режимах работы: SEER SEER до 5,18 и SCOP до 4,21.

Диапазон мощности варьируется в зависимости от 3 выбираемых акустических версий:

  • Акустическая конфигурация со звукоизоляцией компрессора (SC): Диапазон 523 - 990 кВт
  • Малошумная конфигурация (LN): Диапазон 512 - 937 кВт
  • Сверх-малошумная конфигурация (EN): Диапазон 450 - 876 кВт

Другие сильные стороны 

Экологически безопасное решение
Использование хладагента R513A с низким коэффициентом GWP  (потенциал глобального потепления GWP= 631) гарантирует снижение воздействия на окружающую среду более чем вдвое по сравнению с традиционным хладагентом R-134a GWP = 1430).

Передовые технологии
Инверторные двухроторные винтовые компрессоры, Высокоэффективные вентиляторы с электронным управлением (Ecobreeze) с непрерывной регулировкой скорости, Медно-алюминиевые змеевики с гидрофильной обработкой - вот некоторые из технологий на SCREWLine4-i , которые обеспечивают:

  • Идеальное соответствие установки нагрузке на охлаждение в любых условиях
  • Отслеживание нагрузки с большим количеством ступеней мощности 
  • Обеспечение высоких значений эффективности, снижение эксплуатационных расходов
  • Обеспечение нулевого пускового тока

Малошумная работа
Серия WDAN-iK4 MF предлагает 3 акустических конфигурации без изменения размеров блока:

  • Акустическая конфигурация со звукоизоляцией компрессора (SC): базовая версия
  • Малошумная акустическая конфигурация (LN): -8 дБ (A) по сравнению с SC
  • Сверх-малошумная акустическая конфигурация (EN): -12 дБ (A) по сравнению с SC

Максимальная адаптируемость
Плавное регулирование  мощности от 100% до 18%, двухконтурная схема холодильного контура, расширенные области эксплуатации гарантируют круглогодичную работу при температурах наружного воздуха от -10° до + 46°C и получение горячей воды до +60°C даже летом и холодной  воды до минус 8°C даже зимой, что способно удовлетворить потребности любого объекта.  Множество доступных опций и аксессуаров обеспечивает потребности каждого объекта (например, встроенные гидравлические группы ON/OFF или инверторные, с резервированием или параллельной работой).

Защита и максимальная долговечность
Все компоненты холодильного контура защищены от атмосферных воздействий на максимальную длительность по времени. Технический отсек спроектирован таким образом, чтобы свести к минимуму акустическое  воздействие благодаря особой звукоизоляции.

Интеллектуальное управление разморозкой
Регулировка агрегата в зимний период оптимизирует циклы разморозки, чтобы удовлетворить потребность системы в охлаждении, избегая изменений в работе и потери эффективности. Кроме того, гидрофильная обработка, применяемая на оребрении теплообменников, облегчает слив воды, делая циклы размораживания более эффективными.

Соответствие требованиям 2021 года
Серия WDAN-iK4 MF соответствует самым строгим Требованиям Комиссии 2281: 2016, вступившим в силу с Января 2021 года.

Идеально  подходит для LEED                                                                                          
Серия WDAN-iK4 MF удовлетворяет предварительным требованиям 2 и 3 тематической области «Энергия и окружающая среда». Кроме того, они соответствуют параметрам Credit 4, что позволяет набрать 2 балла (Leed 2009). Корреляционные данные включены в технический бюллетень.