null НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТАНОВОК AQX

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТАНОВОК AQX

  Facebook   Twitter   Linkedin

Как для новых, так и для реконструируемых зданий, системы обработки воздуха, являются ключом к поддержанию экономически эффективного комфорта и качества воздуха.

Поэтому мы рады представить AQX, новое поколение вентиляционных установок Clivet с высокими показателями энергоэффективности в жилых, коммерческих и промышленных зданиях.

 

 

Гибкий, широкий модельный ряд, энергосбережение. 

 

  • От 1 300 до 100 000 м3 / ч (от 350 до 28.000 л / с). Установки Clivet AQX доступны в 32 типоразмерах, со скоростями в сечении от 2 до 2,5 м / с. Расход воздуха может быть увеличен до 160 000 м3 / ч (44,400 л / с) при скорости воздуха в сечении 4 м / с.

  • Продвинутый дизайн. Высокая степень теплоизоляции, двойные панели и кожухи, позволяют минимизировать затраты на эксплуатацию. Оптимальные размеры теплообменников, высокий КПД  вентиляторов и двигателей, воздушные фильтры, системы рекуперации тепла и многие другие аксессуары, такие как увлажнители и газовые модули, позволяют найти наиболее эффективное решение в очень короткие сроки.

  • Единство в выборе. Возможности Clivet позволяют дополнить установки из широкого спектра  чиллеров, тепловых насосов и ККБ, воздушного или водяного охлаждения, полностью укомплектованных систем или индивидуальных систем управления для максимальной производительности.

 

Высокая эффективность, сертификат Eurovent.

 

  • Надежная работа. Все установки AQX получили сертификат Eurovent, Европейской ассоциации, которая испытывает вентиляционные установки, как на механические показатели, так и на достоверность параметров в расчетных программах. Конечные пользователи могут получить выгоду от полной уверенности, что оборудование будет работать в соответствии с проектными спецификациями. Сертификат периодически обновляется специалистами Eurovent, для обеспечения максимальной точности и надежности.

 

Специальный дизайн.

  • Точный подбор. Ширина и высота может быть выбрана с шагом 50 мм. Это позволяет получить полную интеграцию на месте, даже с очень строгими архитектурными ограничениями.

  • Высокие стандарты гигиены. Медицинские учреждения, высокотехнологичные места, чистые помещения, фармацевтические и пищевые производства: специально для таких помещений AQX  имеют наиболее подходящую конфигурацию, с совершенно гладкой внутренней поверхностью, без видимых винтовых соединений, и полным доступом к внутренним компонентам для легкой очистки, что соответствует  жестким стандартам в медицине.

  • Встроенная система автоматики и управления. Датчики, клапаны и приводы, сетевые панели, микропроцессорное управление, и все оборудование для обеспечения безопасности, могут быть установлены и полностью протестированы на заводе: это уменьшает время монтажа на объекте, ускоряет ввод в эксплуатацию и повышает надежность системы.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в офис CLIVET в Москве по телефону (495)-646-20-09.