null Новое поколение холодильных машин CLIVET WDH-SL3 на базе винтовых компрессоров.

Новое поколение холодильных машин CLIVET WDH-SL3 на базе винтовых компрессоров.

  Facebook   Twitter   Linkedin

Компания CLIVET объявила о начале производства и поставки обновленной серии  энергоэффективных чиллеров WDH-SL3.

В обновленной серии чиллеров SCREW line 3 достигнуты максимальные параметры эффективности при  использовании винтовых компрессоров,  а возможность регулировки производительности от 12,5% до 100% дает преимущество устанавливать данное оборудование на объектах с гибким графиком нагрузки. 

 

Это позволяет многократно увеличить сезонную эффективность оборудования и значительно снизить затраты на эксплуатацию объекта. Коэффициент ESEER достигает значения 5.83. Что полностью соответствует классу «А»  энергоэффективноcти согласно данным европейской сертификации EUROVENT. 

 

 

Помимо этого,  для заказа доступна версия с возможностью получать жидкость на выходе из испарителя с температурой до -12°С, а температура горячей воды на выходе с конденсатора может достигать 65°С. Это позволяет расширить область применения  холодильных машин и использовать их для холодоснабжения катков, специальных пищевых производств и других объектов, на которых требуется низкотемпературный холод или высокая температура жидкости с конденсатора.

 

 

Линейка чиллеров WDH-SL3 120.1-580.2 имеет холодопроизводительность от 320 до 1600 кВт.  Для выбора  доступны две версии EXCELLENCE и PREMIUM, с комплектацией одним или двумя компрессорами, что позволит выбрать оптимальный вариант оборудования.

 

Кроме того, для каждого блока CLIVET предлагает широкий выбор доступных опций, таких как: встроенная насосная  группа с баком-аккумулятором, теплообменники частичной или полной рекуперации, возможность работать при низких наружных температурах в режиме свободного охлаждения и т.д.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис CLIVET в Москве по телефону (495)-646-20-09.