null SCREWLINE3 FC

SCREWLINE3 FC: БЕСПЛАТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ПРИ НИЗКИХ НАРУЖНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ВОЗДУХА

  Facebook   Twitter   Linkedin

 

 

Теперь стало доступно новое поколение чиллеров SCREWLine3 с двухвинтовыми компрессорами, работающих на фреоне R134a с холодильной мощностью от 520 до 1550 кВт в версии FREE-COOLING (как прямой, так и непрямой Free-Cooling) для применений, которые требуют охлажденную воду в течение холодного периода, таких как промышленные процессы, центры обработки данных, телекоммуникации, технологические применения и торговые центры. 

 

Когда наружная температура воздуха становится ниже, чем обратная температура воды системы, система FREE-COOLING утилизирует эту разницу и снижает соответственно работу компрессора. В этом случае требуемая холодильная мощность производится со снижением затрат в зависимости от разницы температур.

 

Даже когда производительность чиллера при низкой наружной температуре воздуха критическая и может быть использована функция Free-Cooling, для обеспечения холодопроизводительности компрессоры работают более 70% времени. SCREWLine3 адаптирует различные технологические решения, такие как обширные теплообменные поверхности, имея при этом высокие уровни эффективности при полной нагрузке при внешних температурах выше 30° C и для применений в умеренном климате.

 

Два независимых холодильных контура, двухвинтовые компрессоры, вентиляторы с переменной скоростью вращения, электронный расширительный клапан и высокоэффективные кожухотрубные испарители позволяют иметь очень высокие уровни эффективности при работе в условиях частичной нагрузки с коэффициентом EER до 3,1 (с сертификатом Eurovent).

 

Чиллеры серии SCREWLINE3 FC также комплектуются инновационными диффузорами Axitop с рекуперацией кинетической энергии, которые предоставляют большие преимущества с точки зрения уровня шума со снижением звукового давления на 3 дБ(A) и энергопотребления со снижением потребления вентиляторов на 3%.

 

Чиллеры SCREWLINE3 FC удовлетворяют требованиям сертификации LEED Совета по Экологическому Строительству.